Вилла «Виллы в Лигурии в закрытом поселке на 7 домов» по адресу Италия, регион Лигурия, провинция Генуя, коммуна Санта-Маргирита-Лигуре.
Виллы в Лигурии в закрытом поселке на 7 домов
ID: 40298
от 1 370 000 до 4 107 470
Euro
Основная
Страна
Италия
Регион
Лигурия
Город
Санта-Маргарита-Лигуре
Тип объекта
Вилла
Адрес
Италия, регион Лигурия, провинция Генуя, коммуна Санта-Маргирита-Лигуре
Площадь виллы (кв.м.)
от 124 до 305
Вилла
Площадь участка (кв.м.)
от 1580 до 2500
Пляж (удаленность)
3 минуты езды
Планировка объекта включает
Описание инженерных и технических параметров
Апартаменты
Шале
Дом
Кондоминимум
Инфраструктура
Основные параметры
Характеристики
Безопасность
Усадьба
Описание
Новые виллы в Лигурии, в 10 минутах от Портофино. Закрытый поселок на 7 домов.
В очаровательном городке Санта Маргерита Лигуре, в десяти минутах езды от Портофино, на участке площадью около 1,8 гектар, в окружении зелени возвышается престижный комплекс элитного жилья.
Виллы находятся примерно в 3 минутах езды на машине от моря.
Площади вилл от 147 кв.м. до 305 кв.м.
Вилла Таджаска: Общая площадь 305 кв.м.
Сад 20,2 сотки. Бассейн.
Цена под ключ с отделкой: 4.107.470 Евро
Вилла Рацолла:
Общая площадь 150 кв.м.
Сад 20,7 соток.
Цен под ключа: 2.097.000 Евро
Вилла Фельина:
Общая площадь 195 кв.м.
Сад 25 соток.
Цена под ключ: 2.772.000 евро
Вилла Лантеска + Вилла Мерлина – вилла на две семьи ( первый и второй этаж).
Общая площадь 147 кв.м. + 147 кв.м.
Сад 15,8 соток. Бассейн 36 кв.м.
Цена за две виллы: 2.740.825 Евро
Вилла Арнаска + Вилла Коломбайя – вилла на две семьи ( первый и второй этаж).
Общая площадь 124 кв.м. + 124 кв.м.
Сад 17,4 соток.
Цена за две виллы: 2.844.952 Евро
Уникальное место расположения, захватывающий вид на море, качество отделки воплощают эксклюзивную возможность для тех, кто находится в поиске элегантности и комфорта.
Семь вилл, спроектированных известным архитектором из Генуи Стефано Феррeра, отличаются друг от друга тем, что задуманы каждая с особым, неповторимым характером. По этой причине их названия восходят к различным сортам оливок, характерных для региона побережья Лигурии.
Нетронутая загородная природа этого места, не обремененная присутствием человека в течение десятилетий, заслуживает особого внимания, любая мельчайшая деталь проекта гармонично вписывается в рамки окружающей среды и характерных особенностей загородного строительства Лигурии.
Генуэзская штукатурка, высокий цоколь из шифера, деревянные жалюзи, водосточные каналы из меди, шиферная крыша, каминные трубы из колотого камня таят внутри себя наилучшие современные конструктивные решения, позволяющие сочетать традицию с эффективностью и комфортом.
Для каждого жилого дома предусмотрены:
• - встроенные в крышу солнечные панели и коллекторы для автономного производства электрической энергии и горячей воды;
• - широкие подземные гаражи либо наземные стояночные места для автомобилей;
• - частные сады с оборудованным участком для барбекю.
Две виллы будут сразу оснащены частным бассейном.
Санта Маргерита Лигуре – жемчужина залива Тигуллио. Великолепный курортный уголок побережья Лигурии дарит элитный пейзаж, архитектуру в морском стиле и высококлассное обслуживание.
Комплекс расположен вблизи аэропорта Генуи (40 км) и недалеко от въезда на автостраду в Рапалло (автострада А12). Кроме того, его месторасположение также удобно для тех, кто прибывает из аэропортов Пизы, Милана Линате, Милана Мальпенса, Турина Казелле и Ниццы – Лазурного Побережья, каждый из которых находится в радиусе 2 часов езды.
Санта Маргерита Лигуре имеет небольшой туристический порт первой категории, вместимость которого оставляет до 700 яхт. Кроме того, вблизи находятся порты Портофино, Рапалло, Камольи, Кьявари, Лаванья и Генуя – Сестри Поненте.
Кроме того, примерно в десяти минутах от Поджио находится закрытый гольф-клуб и теннисные корты Рапалло: престижный клуб с полем для игры в гольф с 18 отверстиями, три теннисных корта с естественным и три теннисных корта с синтетическим покрытием.
Близость к исключительным по красоте местам, таким как Портофино, Камольи, Сан Фруттуозо и Чинкве Терре, делает из Санта Маргерита Лигуре идеальное место для наслаждения чарующим пейзажем побережья.