Sugar PropertyОколо парка Покровское-Стрешнево в продажу предлагается 4-уровневый таунхаус с отделкой, площадью 459,7 кв.м., расположенный в жилом комплексе "Покровское-Глебово".
Около парка Покровское-Стрешнево в продажу предлагается 4-уровневый таунхаус с отделкой, площадью 459,7 кв.м., расположенный в жилом комплексе "Покровское-Глебово".
Окна на 2 стороны. Виды во двор и на Береговую улицу.
Прилегающая территория перед фасадом 50 кв.м., со стороны внутреннего двора - 150 кв.м.
Участок огорожен и засажен растениями.
Гараж на 1 машиноместо. Также есть машиноместо перед гаражом и 1 машиноместо в подземном паркинге на территории комплекса.
Концепция ЖК «Покровское-Глебово» построена на том, чтобы создать для людей из высоких социальных слоев комфортное, уединенное, безопасное жилье в экологически чистом месте со всеми условиями для полноценного отдыха и здорового образа жизни.
Наиболее полно этим запросам соответствует комбинация лучших черт городского и загородного жилья. В историческом прошлом таким идеалом элитного жилья являлась дворянская усадьба, сегодня — жилой комплекс «Покровское-Глебово» с современным инженерным обеспечением и телекоммуникациями. Все здания, расположенные на территории в 10 га на берегу Химкинского водохранилища, отделаны высококачественными дорогими материалами, мрамором и художественной росписью. Уникальный характер места подчеркивает знаменитый родник «Лебедь» с кристально-чистой питьевой водой.
Площадь жилого комплекса составляет 65 000 кв. м.
Разработчики проекта решили возродить традиционный русский дворцово-парковый ансамбль и создать аналог дворянской загородной усадьбы конца XVIII — начала ХIХ века.